Администрация
Новобелицкого района г.Гомеля

Адрес администрации: 246021, ул. Ильича, 49, г. Гомель

Телефон приемной: 8 (0232) 51-42-10

E-mail: novobel@post.gomel.by

Вид на город Достопримечательности города Гомель Вечерний Гомель Вид на город Здание администрации
Вид на город
Вид на город
Достопримечательности города
Гомель
Вечерний Гомель
Вид на город
Здание администрации

График встреч участковых инспекторов и населения.

График

проведения встреч личного состава участковых инспекторов милиции 

ОВД администрации  Новобелицкого района г.Гомеля 

по  «заслушиванию отчетов о проделанной работе по охране

 общественного порядка и профилактике правонарушений перед гражданами, 

проживающими на административном участке»

 

п/п

ОПОП (адрес),

Ф.И.О.  ст. УИМ отчитывающего о проделанной работе

 

 

Место проведения

 

Дата  проведения

 

Время проведения

1.

ОПОП-1

 (г. Гомель, ул. Склезнева, 4)

старший участковый инспектор

майор милиции Кундас А.Н.

совет  ОПОП-1

г.Гомель ул. Склезнева, 4

28.02.2019

    15.00

2.

   ОПОП-2

(г. Гомель, ул. Жемчужная, 8)

старший участковый инспектор

м-р  милиции Лукьянов И.В.

Совет ОПОП-2

г.Гомель ул. Жемчужная, 8

28.02.2019

     15.00

3.

ОПОП-1

 (г. Гомель, ул. Склезнева, 4)

участковый инспектор

Ищенко С.Э.

СОШ №2

Гомель, ул.Ильича, 53

28.02.2019

12.50

4.

ОПОП-1

 (г. Гомель, ул. Склезнева, 4)

 участковый инспектор

Вержбовский С.О.

 

ЖЭУ-5

ул. Севастопольская, д.93

12.02.2019

14.00

5.

ОПОП-1

 (г. Гомель, ул. Склезнева, 4)

участковый инспектор

Прохоренко Д.С.

СОШ 31

Свердлова 32

28.02.2018

12.50

6.

ОПОП-1

 (г. Гомель, ул. Склезнева, 4)

участковый инспектор

Кохно В.С.

Отделение дневного пребывания для пожилых граждан

Ильича, 85

19.02.2019

14.00

7.

ОПОП-1

 (г. Гомель, ул. Склезнева, 4)

участковый инспектор

Рачков П.В.

ЖЭУ 9

Радищева, д.3

28.02.2019

12.50

8.

ОПОП-1

 (г. Гомель, ул. Склезнева, 4)

участковый инспектор

Хвалей Г.А.

НШ 63

Международная, д. 12

28.02.2019

12.00

10.

   ОПОП-2

(г. Гомель, ул. Жемчужная, 8)

старший участковый инспектор

Якушенко Н.Н.

ЖЭУ 24

8-й пер.Ильича, д.13

07.02.2019

12.00

11.

   ОПОП-2

(г. Гомель, ул. Жемчужная, 8)

старший участковый инспектор

Ахраменко С.И.

 

СОШ №73

Ильича , д.284

13.02.2019

12.50

12.

   ОПОП-2

(г. Гомель, ул. Жемчужная, 8)

старший участковый инспектор

Галицкий А.В.

СОШ №73

Ильича , д.284

20.02.2018

12.50

13.

   ОПОП-2

(г. Гомель, ул. Жемчужная, 8)

старший участковый инспектор

Китаев А.Н.

ЖСПК №267

ул.Белого, д.30

13.02.2019

19.00

14.

   ОПОП-2

(г. Гомель, ул. Жемчужная, 8)

старший участковый инспектор

Пинчук Е.А.

СШ №41

ул.Деревообделочная,1-а

12.02.2019

12.40

15.

   ОПОП-2

(г. Гомель, ул. Жемчужная, 8)

старший участковый инспектор

Сасов А.Е.

 

СШ №15

Жемчужная, д.3

19.02.2019

18.00

16.

   ОПОП-2

(г. Гомель, ул. Жемчужная, 8)

старший участковый инспектор

Тихоненко В.В.

СШ №15

Жемчужная, д.3

20.02.2019

18.00

17.

   ОПОП-2

(г. Гомель, ул. Жемчужная, 8)

старший участковый инспектор

Ковалев Е.А.

Завод Химических изделий

2-я, Орудийная, д.14

14.02.2019

15.20