Администрация
Новобелицкого района г.Гомеля

Адрес администрации: 246021, ул. Ильича, 49, г. Гомель

Телефон приемной: 8 (0232) 51-42-10

E-mail: novobel@post.gomel.by

Вид на город Достопримечательности города Гомель Вечерний Гомель Вид на город Здание администрации
Вид на город
Вид на город
Достопримечательности города
Гомель
Вечерний Гомель
Вид на город
Здание администрации
Главная / Графики приемов / График приема руководством администрации

График приема руководством администрации

                                                             ГРАФИК
приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц 
руководством администрации Новобелицкого района г. Гомеля 
в 2019 году


Ф.И.О.

 

Занимаемая должность

Время и место приема

Курирует вопросы

КАЗАЧОК 
Сергей Адамович

 

глава администрации района

СРЕДА
(еженедельно)
с 8-00 до 13-00
2-ой этаж,
кабинет главы,
по предварительной записи
 ежедневно каб. № 8,1-й этаж,
тел. 51 42 30,
через интернет-сайт
администрации

Новобелицкого района

Руководство работой администрации района, взаимодействие с вышестоящими органами исполнительной власти, работа правоохранительных органов, использование финансовых средств, подбор и расстановка кадров
ЦИРКУНОВА
Галина Викторовна

 

заместитель главы администрации района

ЧЕТВЕРГ (еженедельно)
с 08.00 до 13.00
2-й этаж,

каб. № 9

Работа промышленных предприятий,  торговля, транспорт, бытовое обслуживание, предпринимательская деятельность, работа наблюдательной комиссии; курирует вопросы антикоррупционной направленности

МИХАЛЕНКО

Павел Васильевич

 
 
 
 
 




управляющий делами администрации района

 
 
 
 
 




СРЕДА
 (еженедельно)
с 08.00 до 13.00

2-й этаж,
каб. № 16

 

Планирование и обеспечение заседаний администрации, правовая оценка принимаемых решений, организация контроля за исполнением законодательных актов, обращений граждан, вопросы внутреннего распорядка и работы гос.учреждений на территории района, отдела ЗАГС, обеспечение документооборота гос.органов





График личного приема граждан, 
их представителей, представителей юридических лиц 
в Гомельском городском исполнительном комитете

(г.Гомель, ул.Советская, 16)

 

Ф.И.О.

Должность

Время и место приёма

 

 

КИРИЧЕНКО

Пётр

Алексеевич

 

председатель горисполкома

 

2 и 4 среда месяца

8.00-13.00

каб.115 (1-й этаж)

по предварительной

записи

тел.75 44 93, 75 47 53

каб.123

СИВАКОВ

Александр

Иванович

 

первый заместитель

председателя горисполкома

строительство жилья, развитие

 инфраструктуры,

землепользование,

 архитектура и градостроительство,

жилищно-коммунальное обслуживание населения, водотеплоснабжение, благоустройство,

санитарное состояние,

 капитальный ремонт жилого

 фонда, экология

1 среда месяца

08.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

4 суббота месяца 

9.00 - 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

АТАМАНЧУК

Виталий Геннадьевич 

 

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 – 13.00

4 среда месяца

14.00 – 20.00

3 суббота месяца 

9.00 - 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

 

 

АНДРЕЕВ

Сергей

Евгеньевич

 

 

заместитель председателя

горисполкома

торговое и бытовое обслуживание, занятость населения, вопросы своевременной выплаты зарплаты, налогообложение, работа предприятий госсобственности, малого и частного бизнеса транспорт, связь

2 среда месяца

14.00-20.00

4 среда  месяца

8.00-13.00

 1 суббота месяца 

9.00-12.00 

каб.122 (1-й этаж)

ВАСЮЧЕНКО

Алексей

Анатольевич

управляющий

 делами

горисполкома

 

3 среда месяца

8.00 – 13.00

5 среда месяца

8.00 – 13.00

2 суббота месяца 

9.00 - 12.00

каб.122 (1-й этаж)

 

МАРЧЕНКО

Татьяна

Владимировна

 

начальник отдела

организационно-кадровой

работы

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.306 (3-й этаж)

 

ДЬЯЧКОВ

Игорь

Сергеевич

 

начальник землеустроительной

службы

1 и 3 четверг месяца

14.00 – 20.00

2 и 4 четверг месяца

8.00 – 13.00

ул. Советская, 24

 

ИВАНЧЕНКО

Наталья

Александровна

начальник отдела

по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

каб.123 (1-й этаж)

КЛИМКОВА

Ольга

Олеговна

начальник

отдела загс

 

вторник

(еженедельно)

8.00 – 13.00

ул.Ирининская,11

                                                               

КЛЮЧИНСКИЙ

Александр

Павлович

начальник управления

по  труду,  занятости,

социальной защите

 

среда

(еженедельно)

08.00 – 13.00

ул.Пролетарская,18

КОРОТКЕВИЧ

Светлана

Ивановна

начальник

управления

торговли и услуг

 

четверг

(еженедельно)

8.00 – 13.00

каб.107

(1-й этаж)

 

 

КУЛАГО

Виктор

Андреевич

 

генеральный директор

КПУП

«Гомельское

городское Ж К Х»

 

1 среда месяца

8.00 – 13.00

3 среда месяца

14.00 – 20.00

ул.Советская, 12

 

ЛИТВИНОВ Юрий

Александрович

начальник

управления архитектуры и

градостроительства

1,3,5 четверг

8.00 – 13.00

2 и 4 четверг

15.00 – 20.00

ул. Пролетарская,43

КУХАРЕВА Светлана Леонидовна 

начальник

управления образования

1, 3 вторник месяца

14.00 – 20.00

2,4 среда

 8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

 

ПОЛУЯН

Игорь

Леонидович

начальник

отдела спорта и туризма

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.126 (1-й этаж)

КАЛАЧЕВА

Ольга

Анатольевна

начальник

управления

экономики

четверг

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.111 (1-й этаж)

РАДЧЕНКО

Елена

Владимировна

начальник

финансового

отдела

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

ул. Коммунаров, 5

 

 

КУЛАГО

Ольга

Константиновна

 

 

начальник отдела

строительства

 

 

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.205 (2-й этаж)

ДЕГТЯРЕВА

Екатерина

Викторовна

начальник управления

идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

среда

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.216 (2-й этаж)

 

МЛЫНАРЧИК

Павел

Евгеньевич

 

начальник отдела

жилищно-коммунального

хозяйства

 

понедельник

(еженедельно)

8.00 - 13.00

каб.221 (2-й этаж)

 

ЦИТКО

Екатерина

Владимировна

 

главный врач учреждения

здравоохранения

«Гомельская городская

центральная поликлиника»

 

1,2, 3  среда  месяца

8.00 - 13.00

4 среда

14.00 – 20.00

ул. Юбилейная, 7-а